
Мастурбатор мужской Tenga Air-Tech Squeeze Strong
- Готово к отправке
- Код: SO3373
1 399 ₴

Мастурбатор мужской Tenga Air-Tech Squeeze Strong
Яркая новинка от Tenga - линейка многоразовых мастурбаторов Air-Tech Squeeze, оборудованных уникальным внутренним рельефом Air-Flow и мягким корпусом, что позволяет сжимать мастурбатор посередине, значительно усиливая ощущения во время мастурбации, также, игрушки оборудованы новым, более плотным входом для еще большей реалистичности! Абсолютно новая форма корпуса позволяет легко удерживать игрушку в руке, наслаждаясь пиками и впадинами внутреннего рельефа, сжимая или разжимая мастурбатор тогда, когда это нужно. Разумеется, модель оборудована воздушным клапаном, который создает посасывающие ощущения, имитирующие яркий минет, которым полностью управляете вы сами.
TENGA Air-Tech Squeeze Gentle - модель с наиболее мягким материалом, дарящим нежные, обволакивающие ощущения.Внутри пластикового корпуса, находится нежный рукав из реалистичного эластомера.Рукав легко вынимается для удобства ухода и мытья, корпус выступает футляром для хранения. Габариты мастурбатора: 17 х 8 х 8 см, диаметр - 4,5 см, глубина введения 16 см. Изготовлено в Японии. Еще больше удовольствия от игрушки Вы получите, если совместите её использование вместе с возбуждающим средством. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и получить максимум удовольствия.

Уход за изделием: Чтобы ваша игрушка приносила вам только наслаждение и радость, не забывайте после каждого использования промывать ее теплой водой, вытереть насухо и обработать специальным бактерицидным очистителем для интимных игрушек - выберите в нашем каталоге.
Мы работаем по всей Украине: Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Николаев, Херсон, Львов, Мариуполь, Запорожье, Винница, Полтава, Чернигов, Сумы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tenga |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 45 см |
| Длина | 170 см |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 399 ₴










