
Мастурбатор вагина Kokos Sanda NO3
Мастурбатор-вагина Kokos Sanda — отличное пополнение коллекции мужских секс-игрушек. Окунитесь в мир невероятного удовольствия, которое подарит вам этот компактный мастурбатор. Вход выполнен в виде женского влагалища с ярко выраженными половыми губами и клитором. Узкий вход обеспечивает максимально мощный обхват пениса, за счёт чего вы получите гораздо больше удовольствия. Туннель игрушки имеет мягкие изгибы, которые имитируют изгибы настоящего женского влагалища. Для более пикантных ласк предусмотрены шипы, шишечки, рёбрышки и даже небольшое уплотнение-аналог женской точки G. Сделан мастурбатор Kokos Sanda из гипоаллергенного и очень мягкого ТПР телесного цвета. Длина 15,5 см, ширина 6 см, высота 6 см. Еще больше удовольствия от игрушки Вы получите, если совместите её использование вместе с возбуждающим средством. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и получить максимум удовольствия.

Уход за изделием: Чтобы ваша игрушка приносила вам только наслаждение и радость, не забывайте после каждого использования промывать ее теплой водой, вытереть насухо и обработать специальным бактерицидным очистителем для интимных игрушек - выберите в нашем каталоге.
Мы работаем по всей Украине: Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Николаев, Херсон, Львов, Мариуполь, Запорожье, Винница, Полтава, Чернигов, Сумы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kokos |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 155 см |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Телесный |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 1 150 ₴









