влевовправо

Анальная пробка тоннель BUTTR - Foxhole Hollow Butt Plug
- Готово к отправке
- Код: SX2195
2 099 ₴
+380 (97) 685-72-58
0962775050
Viber, WhatsUp, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анальная пробка тоннель BUTTR - Foxhole Hollow Butt Plug
"Foxhole Hollow Butt Plug" - полая анальная пробка-тоннель. Обтекаемая форма, две постепенно расширяющиеся части и сквозное отверстие делают этот тоннель очень удобным для стимуляции. Пробка имеет изогнутое основание, что не только не дает ей провалиться внутрь, но и позволяет носить ее внутри тела.
Применение - Тоннель используется после проведения всех необходимых подготовительных процедур.
Для комфортности введения и получения максимально приятных ощущений рекомендуется использовать смазку на водной основе.
Хранение
Очищать игрушку желательно до и после использования. Можно помыть в теплой воде с мылом или воспользоваться специализированным чистящим средством. Перед хранением пробку необходимо хорошо просушить.
| Цвет | Черный |
| Длина | 14 см |
| Рабочая длина | 13.5 см |
| Диаметр | 6.1 см |
| Материал | Силикон |
| Бренд | EDC Wholesale |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 099 ₴







