
Вагинальные шарики Adrien Lastic Geisha Lastic Balls Mini Magenta (S)
- Готово к отправке
- Код: AD40511
679 ₴
Вагинальные шарики Adrien Lastic Geisha Lastic Balls Mini Magenta (S)
Предлагаем купить вагинальные шарики Geisha Lastic Balls – великолепное качество и приемлемая цена. Вагинальные шарики Geisha Lastic Balls имеют непрерывную оболочку из 100% медицинского силикона, который безопасен для организма и не вызывает аллергии. Стильный дизайн и уникальная форма предлагаются в самых модных цветовых решениях. Поверхность вагинальных шариков шелковистая и очень приятная на ощупь.Вагинальный тренажер состоит из двух шариков слегка удлиненной формы (диаметр — 34 мм, длина — 40 мм) и силиконового кольца (длина — 75 мм). Обладая ощутимым весом в 85 г, вагинальные шарики дают необходимую организму нагрузку, в результате чего улучшается сексуальное здоровье женщины. Обратите внимание – форма верхнего и нижнего шарика различаются, что обеспечивает дополнительную стимуляцию и приятные ощущения.
Внутри шариков имеются металлические шарики меньшего размера, которые при ходьбе или беге бесшумно и приятно перекатываются внутри, обеспечивая дополнительное удовольствие. Вагинальные шарики Geisha Lastic Balls приятно использовать и легко мыть, что делает их совершенным инструментом женского фитнеса и удовольствия. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и получить максимум комфорта.

Уход за изделием: После использования промойте игрушку в теплой воде. Протрите насухо и обработайте специальным бактерицидным очистителем для интимных игрушек - выберите в нашем каталоге. Для хранения лучше всего использовать специальный чехол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adrien Lastic |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 85 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 34 см |
| Длина | 165 см |
| Масса (грамм) | 85 |
| Общий размер | 165 мм х 34 мм х 34 мм |
| Размер в упаковке | 137 мм х 63 мм х 50 мм |
| Основные | |
| Пол | Женский |
- Цена: 679 ₴









