
Вагинальные шарики силиконовые Alive U-Tone Balls Purple
- Готово к отправке
- Код: AL40563
739 ₴
Вагинальные шарики Alive U-Tone Balls Purple
Предлагаем купить вагинальные шарики U-Tone Balls – незаменимый тренажер для укрепления, стимуляции и повышение тонуса мышц таза у женщин. В наши дни многие врачи зачастую советуют использовать вагинальные шарики женщинам, имеющим проблемы с с мышцами таза. Вагинальные шарики U-Tone Balls имеют овальную форму для более комфортного ввода и извлечения. Вагинальные шарики U-Tone Balls изготовлены из 100% медицинского силикона – этот материал отличается безопасностью для организма женщины, не содержит фталатов, не вызывает раздражения или аллергии.Внутри шариков помещены металлические шарики, которые бесшумно, но ощутимо перекатываются при каждом движении.
Таким образом, они стимулируют мышцы и придают дополнительный вес для тренажера. Вагинальный тренажер представляет собой вариацию шариков Кегеля. Он состоит из двух шариков удлиненной формы (общий вес 77 г, диаметр 35 мм, длина 44 мм, длина вводимой части 100 мм), соединенных между собой эластичной перемычкой.Для удобства извлечения шарики имеют шнурочек (длина 94 мм) с утолщением на конце. Используйте вагинальные шарики U-Tone Balls регулярно и наслаждайтесь здоровой половой жизнью, полной удовольствия! Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и получить максимум комфорта.

Уход за изделием: После использования промойте игрушку в теплой воде. Протрите насухо и обработайте специальным бактерицидным очистителем для интимных игрушек - выберите в нашем каталоге. Для хранения лучше всего использовать специальный чехол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alive |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес | 77 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 35 см |
| Длина | 199 см |
| Масса (грамм) | 77 |
| Общий размер | 199 мм х 35 мм х 35 мм |
| Размер в упаковке | 130 мм х 63 мм х 50 мм |
| Основные | |
| Пол | Женский |
- Цена: 739 ₴










