
Фаллоимитатор двойной Dorcel Real Double Do Black
- Готово к отправке
- Код: MD1083
3 469 ₴

Фаллоимитатор двойной Dorcel Real Double Do Black
Предлагаем купить фаллоимитатор Marc Dorcel Real Double Do и испытать всю полноту ощущений во время двойного проникновения. Большой и гибкий он проникнет так глубоко как Вы того захотите. Нежный, приятный он доставит удовольствие как наедине с собой, так и в паре. Воплотите свои самые развратные желания с Real Double Do . Он будет послушным орудием в Ваших руках, подстраиваясь даже под самые неимоверные позиции.
Материал, из которого изготовлена игрушка – 100% силикон - мягкий и не вызывающий аллергию. Купите ли Вы элегантный черный или гламурный розовый, этот шикарный двойной фаллос всегда готов реализовывать вместе с Вами самые смелые эротические фантазии. Окунитесь в мир наслаждения, имя которому - Marc Dorcel Real Double Do! Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и получить максимум удовольствия.

Уход за изделием: После использования промойте игрушку в теплой воде. Протрите насухо и обработайте специальным бактерицидным очистителем для интимных игрушек - выберите в нашем каталоге. Для хранения лучше всего использовать специальный чехол.
Мы работаем по всей Украине: Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Николаев, Херсон, Львов, Мариуполь, Запорожье, Винница, Полтава, Чернигов, Сумы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorcel |
| Материал | Силикон |
| Тип фаллоимитатора | Двойные |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 40 см |
| Длина | 420 см |
| Общий размер | 420мм х 40мм х 40мм |
| Размер в упаковке | 465мм х 70мм х 70мм |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
- Цена: 3 469 ₴



