
Вагинальный шарик силиконовый Adrien Lastic Geisha Lastic Balls Mía Magenta (L)
- Готово к отправке
- Код: AD40551
550 ₴
Вагинальные шарики Adrien Lastic Geisha Lastic Balls Mía Magenta (L)
Эти уникальные вагинальные шарики является идеальной игрушкой для начинающих. Вагинальные шарики Geisha Lastic Balls Mía предназначены для укрепления мышц влагалища и повышения их эластичности. Их вес обеспечивает необходимую нагрузку для этого - в результате оргазмы становятся сильнее и улучшается сексуальное здоровье женщины.Тренажер представляет собой шарик немного удлиненной формы, соединенный с широкой петлей.Благодаря своим небольшим размерам (общая длина —120 мм, длина петли — 80 мм, диаметр — 36 мм) и весу всего в 42 г, вагинальные шарики можно комфортно использовать не только дома, но и во время занятий фитнесом и при различных физических нагрузках. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и получить максимум комфорта.

Уход за изделием: После использования промойте игрушку в теплой воде. Протрите насухо и обработайте специальным бактерицидным очистителем для интимных игрушек - выберите в нашем каталоге. Для хранения лучше всего использовать специальный чехол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adrien Lastic |
| Вес | 42 г |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 36 см |
| Длина | 120 см |
| Масса (грамм) | 42 |
| Общий размер | 120 мм х 36 мм х 36 мм |
| Размер в упаковке | 135 мм х 67 мм х55 мм |
| Основные | |
| Пол | Женский |
- Цена: 550 ₴








