
Вибратор женский с вращением Dorcel Orgasmic Rabbit Pink
- Готово к отправке
- Код: SO1347
3 199 ₴
Вибратор женский с вращением Dorcel Orgasmic Rabbit Pink
Предлагаем купить вибратор Dorcel Orgasmic Rabbit. Первое, что бросается в глаза — это невероятно стильный дизайн этой игрушки. Но это не самое главное, секс-девайс обеспечивает тройную стимуляцию. Не об этом ли мечтает каждая женщина.Вибратор выполнен в форме пениса, имеет утолщённую головку, гладкая поверхность которой нежно проникает во влагалище. Прозрачный корпус позволяет увидеть несколько рядов металлических бусин, которые вращаясь, создают дополнительную стимуляцию.
У основания вибратора находится небольшой отросточек, напоминающий кролика, который подарит чувственную стимуляцию клитору. Вибратор Dorcel Orgasmic Rabbit имеет 2 мотора, которые обеспечивают 7 режимов вибрации и 6 режимов вращения. Секс-девайс прост в управлении. Вы получите такое желанное и долгожданное удовольствие, и бурный оргазм унесёт вас на вершину наслаждения. Чтобы процесс был еще приятнее, секс игрушку используйте вместе с лубрикантами на водной основе!

Уход за изделием: После использования промойте игрушку в теплой воде, избегая попадания воды в пульт управления. Протрите насухо и обработайте игрушку специальным бактерицидным очистителем для интимных товаров - выберите в нашем каталоге. Для хранения лучше всего использовать специальный чехол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorcel |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 250 см |
| Общий размер | 250мм х 75мм х 45мм |
| Размер в упаковке | 270мм х 115мм х 50мм |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 45 мм |
- Цена: 3 199 ₴










