-5%
Мини-вибратор с кольцом для пальца Dorcel Magic Finger
- Готово к отправке
- Код: SO1418
1 639 ₴
1 557,05 ₴
Мини-вибратор с кольцом для пальца Dorcel MAGIC FINGER
Предлагаем купить клиторальный вибратор Marc Dorcel MAGIC FINGER. Почему именно его - спросите Вы. Достаточно нажать кнопку один раз и удовольствие на кончике пальца доставит Вам незабываемые ощущение на новом уровне. Клиторальный вибратор Marc Dorcel MAGIC FINGER обладает интенсивной вибрацией, водонепроницаем, имеет перезаряжаемый 3-скоростной двигатель. Насадка надёжно фиксируется на пальце, позволяя превратить Ваш палец или партнера в необычайный инструмент удовольствия.
Выполнен из мягкого нежного материала. Шарики на поверхности подарят невероятный чувственный клиторальный массаж, а в сочетании с вибрацией феерический оргазм. Более приятные чувства ощутите со смазкой на водной основе. Клиторальный вибратор Marc Dorcel MAGIC FINGER –это удовольствие на кончике пальца. Еще больше удовольствия от игрушки Вы получите, если совместите её использование вместе с возбуждающим средством. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и получить максимум удовольствия.

Уход за изделием: После использования промойте игрушку в теплой воде, избегая попадания воды в пульт управления. Протрите насухо и обработайте игрушку специальным бактерицидным очистителем для интимных товаров - выберите в нашем каталоге. Для хранения лучше всего использовать специальный чехол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorcel |
| Материал | Силикон |
| Длина | 50 см |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 21 см |
| Основные | |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 3 |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 1 557,05 ₴










