-5%
Реалистичный фаллоимитатор с мошонкой Doc Johnson Dick Rambone Cock White
- Готово к отправке
- Код: SO1546
3 939 ₴
3 742,05 ₴

Реалистичный фаллоимитатор с мошонкой Doc Johnson Dick Rambone Cock White
В нашем магазине вы можете купить огромный фаллоимитатор Doc Johnson Dick Rambone Cock. Он обладает поистине впечатляющими размерами (общая длина 420 мм, длина вводимой части 340 мм, диаметр 60 мм) и изготовлен по слепку пениса порноактера Дика Рэмбоуна. Огромный фаллоимитатор выглядит очень реалистично и оснащен мощной присоской у основания. Dick Rambone Cock придется по душе тем, кто любит яркие ощущения и эксперименты. Секс-девайс выполнен в форме пениса с выпуклыми венками, складочками и реалистичной головкой.
Его гладкая и нежная текстура обеспечит вам приятное проникновение, лаская ваши интимные зоны, и уже очень скоро вы испытаете самое настоящее наслаждение. Фаллоимитатор может стать оригинальным аксессуаром на тематической вечеринке или девичнике, благодаря своему «натуральному» виду. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и получить максимум удовольствия.

Уход за изделием: После использования промойте игрушку в теплой воде. Протрите насухо и обработайте специальным бактерицидным очистителем для интимных игрушек - выберите в нашем каталоге. Для хранения лучше всего использовать специальный чехол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 60 см |
| Длина | 420 см |
| Масса (грамм) | 1500 |
| Материал | PVC |
| Общий размер | 420 х 85 х 85 мм |
| Прочие особенности | Длина вводимой части (мм): 340<br /> Максимальный диаметр (мм): 60 |
| Размер в упаковке | 580 х 170 х 95 мм |
| Страна производства | США |
| Основные | |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
- Цена: 3 742,05 ₴










