
Реалистичный фаллоимитатор с мошонкой Doc Johnson Jeff Stryker White - Ultraskyn
- Нет в наличии
- Код: SO1548
4 699 ₴

Реалистичный фаллоимитатор с мошонкой Doc Johnson Jeff Stryker White - ULTRASKYN
Предлагаем купить фаллоимитатор реалистик Doc Johnson Jeff Stryker White. Для его изготовления используется современный материал ULTRASKIN, что обеспечивает высокую степень реалистичности. На ощупь ULTRASKIN идентичен человеческой коже. Этот эффект достигается благодаря двухслойности материала: внутренняя часть фаллоимитатора упругая и плотная, а внешняя мягкая и шелковистая.
Данная модель выполнена вручную по слепку члена американского порноактера Джеффа Страйкера и имеет довольно крупные размеры (общая длина 240 мм, длина вводимой части 175 мм, диаметр 54 мм). Также фаллоимитатор оснащен креплением Vack-U-Lock со сменной присоской, что позволяет ему выполнять роль насадки для страпонов. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и получить максимум удовольствия.

Уход за изделием: После использования промойте игрушку в теплой воде. Протрите насухо и обработайте специальным бактерицидным очистителем для интимных игрушек - выберите в нашем каталоге. Для хранения лучше всего использовать специальный чехол.
Мы работаем по всей Украине: Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Николаев, Херсон, Львов, Мариуполь, Запорожье, Винница, Полтава, Чернигов, Сумы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 54 см |
| Длина | 240 см |
| Масса (грамм) | 524 |
| Материал | UltraSKYN™ |
| Общий размер | 240 х 95 х 70 мм |
| Прочие особенности | В комплекте пакетик талька для крепления Vac-U-Lock<br /> Длина вводимой части (мм): 175<br /> Максимальный диаметр (мм): 54 |
| Размер в упаковке | 320 х 110 х 90 мм |
| Страна производства | США |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 524 г |
- Цена: 4 699 ₴










