
Реалистичный фаллоимитатор с мошонкой Doc Johnson John Holmes White - Ultraskyn
- Нет в наличии
- Код: SO1549
6 269 ₴

Реалистичный фаллоимитатор с мошонкой Doc Johnson John Holmes White - ULTRASKYN
У нас вы можете купить большой фаллоимитатор Doc Johnson John Holmes White. Данная модель - это точная копия члена популярного американского порноактера Джона Холмса. Большой фаллоимитатор изготавливается вручную из современного реалистичного материала ULTRASKIN. Благодаря технологии двухэтапного нанесения материала создается упругий внутренний слой, имитирующий мышцы, и мягкий наружный слой, который на ощупь неотличим от человеческой кожи. Doc Johnson John Holmes имеет крупные размеры (общая длина 310 мм, длина вводимой части 240 мм, диаметр 60 мм) и оснащен креплением Vack-U-Lock, что дает возможность использовать его в роли насадки для страпонов. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и получить максимум удовольствия.

Уход за изделием: После использования промойте игрушку в теплой воде. Протрите насухо и обработайте специальным бактерицидным очистителем для интимных игрушек - выберите в нашем каталоге. Для хранения лучше всего использовать специальный чехол.
Мы работаем по всей Украине: Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Николаев, Херсон, Львов, Мариуполь, Запорожье, Винница, Полтава, Чернигов, Сумы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 60 см |
| Длина | 310 см |
| Масса (грамм) | 873 |
| Материал | UltraSKYN™ |
| Общий размер | 310 х 105 х 80 мм |
| Прочие особенности | В комплекте пакетик талька для крепления Vac-U-Lock<br /> Длина вводимой части (мм): 240<br /> Максимальный диаметр (мм): 60<br /> |
| Размер в упаковке | 380 х 115 х 90 мм |
| Страна производства | США |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 873 г |
- Цена: 6 269 ₴









