-5%
Реалистичный фаллоимитатор с мошонкой Doc Johnson The Realistic Cock 6 inch White - Ultraskyn
- Готово к отправке
- Код: SO1550
4 479 ₴
4 255,05 ₴

Реалистичный фаллоимитатор с мошонкой Doc Johnson The Realistic Cock 6 inch White - ULTRASKYN
В нашем магазине вы можете купить реалистичный фаллоимитатор Doc Johnson The Realistic Cock 6 inch White. Для его изготовления используется современный материал ULTRASKIN с антибактериальной формулой Sil-A-Gel, а за основу взят слепок настоящего члена. На ощупь ULTRASKIN идентичен человеческой коже и способен быстро принимать температуру тела. Внешняя часть фаллоимитатора мягкая, а внутренняя - упругая, благодаря технологии послойного нанесения материала.
The Realistic Cock 6” имеет крепление Vack-U-Lock, за счет чего он полностью совместим с поясами и другими аксессуарами для страпонов. Данный фаллоимитатор обладает средними размерами (общая длина 185 мм, длина вводимой части 157 мм, диаметр 43 мм), а в комплекте с ним идет съемная присоска с Vack-U-Lock креплением. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и получить максимум удовольствия.

Уход за изделием: После использования промойте игрушку в теплой воде. Протрите насухо и обработайте специальным бактерицидным очистителем для интимных игрушек - выберите в нашем каталоге. Для хранения лучше всего использовать специальный чехол.
Мы работаем по всей Украине: Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Николаев, Херсон, Львов, Мариуполь, Запорожье, Винница, Полтава, Чернигов, Сумы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 45 см |
| Длина | 185 см |
| Масса (грамм) | 289 |
| Материал | UltraSKYN™ |
| Общий размер | 185 х 100 х 60 мм |
| Прочие особенности | В комплекте пакетик восстанавливающего талька<br /> Длина вводимой части (мм): 157<br /> Максимальный диаметр (мм): 43<br /> |
| Размер в упаковке | 280 х 160 х 90 мм |
| Страна производства | США |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 289 г |
- Цена: 4 255,05 ₴









