Мастурбатор вагина реалистик Doc Johnson Quickie to Go
У нас вы можете купить недорогой мастурбатор Doc Johnson Quickie to Go. Для его изготовления используется инновационный материал Ultraskin, который отлично имитирует человеческую кожу. Ultraskin обладает мягкой бархатистой поверхностью, очень приятен на ощупь и легко нагревается от прикосновений. Недорогой мастурбатор идеально подходит для путешествий: он имеет небольшие размеры, незаметен для посторонних глаз, с ним в комплекте поставляется пакетик лубриканта. Таким образом за очень доступную цену вы получите полноценную игрушку, сразу же готовую для использования. Недорогой мастурбатор изготавливается вручную по слепку настоящей вагины.
С одной из сторон его украшают аккуратные половые губы, что придает еще большей реалистичности. Длина канала мастурбатора составляет 165 мм. При это он способен хорошо растягиваться как в длину, так и в диаметре.Это позволяет комфортно использовать мастурбатор даже обладателям крупных пенисов. Еще больше удовольствия от игрушки Вы получите, если совместите её использование вместе с возбуждающим средством. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и получить максимум удовольствия.

Уход за изделием: Чтобы ваша игрушка приносила вам только наслаждение и радость, не забывайте после каждого использования промывать ее теплой водой, вытереть насухо и обработать специальным бактерицидным очистителем для интимных игрушек - выберите в нашем каталоге.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Страна производитель | США |
| Материал | Киберкожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 36 см |
| Длина | 165 см |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 36 мм |
| Вес | 68 г |
- Цена: 719 ₴











