-5%
Реалистичный фаллоимитатор с мошонкой Doc Johnson Vac-U-Lock - 6 Inch Ultraskyn Cock White
- Готово к отправке
- Код: SO1560
3 499 ₴
3 324,05 ₴
Реалистичный фаллоимитатор с мошонкой Doc Johnson Vac-U-Lock - 6 Inch Ultraskyn Cock White
Предлагаем купить мягкий фаллоимитатор Doc Johnson Vac-U-Lock - 6 Inch Ultraskyn Cock White. Данная модель - это анатомически точная копия настоящего члена, выполненная вручную из материала ULTRASKIN. Фаллоимитатор Vac-U-Lock 6” имеет средние размеры (общая длина 175 мм, длина вводимой части 157 мм, диаметр 42 мм) и за счет текстуры ULTRASKIN на ощупь почти не отличим от человеческой кожи. Технология двухслойного нанесения материала обеспечивает невероятный уровень реалистичности - фаллоимитатор мягкий снаружи и упругий внутри. Также фаллоимитатор оснащен креплением Vac-U-Lock, что позволяет использовать его в качестве сменной насадки для страпонов. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и получить максимум удовольствия.

Уход за изделием: После использования промойте игрушку в теплой воде. Протрите насухо и обработайте специальным бактерицидным очистителем для интимных игрушек - выберите в нашем каталоге. Для хранения лучше всего использовать специальный чехол.
Мы работаем по всей Украине: Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Николаев, Херсон, Львов, Мариуполь, Запорожье, Винница, Полтава, Чернигов, Сумы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса (грамм) | 274 |
| Материал | UltraSKYN™ |
| Общий размер | 175 х 95 х 65 мм |
| Прочие особенности | В комплекте пакетик талька для крепления Vac-U-Lock<br /> Длина вводимой части (мм): 157<br /> Максимальный диаметр (мм): 42<br /> |
| Размер в упаковке | 260 х 110 х 80 мм |
| Страна производства | США |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 см |
| Вес | 274 г |
| Длина | 175 см |
| Основные | |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
- Цена: 3 324,05 ₴








