-5%
Реалистичный фаллоимитатор с мошонкой Doc Johnson The D - Super D - 9 Inch With Balls - Ultraskyn
- Готово к отправке
- Код: SO1572
3 229 ₴
3 067,55 ₴
Реалистичный фаллоимитатор с мошонкой Doc Johnson The D - Super D - 9 Inch With Balls - ULTRASKYN
В нашем интернет-магазине вы можете купить фаллоимитатор реалистик Doc Johnson The D - Super D 9”. Он изготавливается по современной технологии послойного нанесения материала, что обеспечивает высокую реалистичность: мягкий снаружи и упругий внутри. Сам материал ULTRASKYN на ощупь практически неотличим от настоящей кожи и очень быстро нагревается до температуры тела.Фаллоимитатор выполнен в натуральную величину по слепку реального пениса, имеет крупные размеры (общая длина 225 мм, длина вводимой части 190 мм, максимальный диаметр 53 мм) и аккуратную мошонку. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и получить максимум удовольствия.

Уход за изделием: После использования промойте игрушку в теплой воде. Протрите насухо и обработайте специальным бактерицидным очистителем для интимных игрушек - выберите в нашем каталоге. Для хранения лучше всего использовать специальный чехол.
Мы работаем по всей Украине: Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Николаев, Херсон, Львов, Мариуполь, Запорожье, Винница, Полтава, Чернигов, Сумы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 53 см |
| Длина | 225 см |
| Масса (грамм) | 538 |
| Материал | UltraSKYN™ |
| Общий размер | 245 х 140 х 80 мм |
| Прочие особенности | Длина вводимой части (мм): 190<br /> Максимальный диаметр (мм): 53 |
| Размер в упаковке | 340 х 185 х 90 мм |
| Страна производства | США |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 538 г |
- Цена: 3 067,55 ₴








