-5%
Реалистичный фаллоимитатор Doc Johnson The D - Double D - 16 Inch - Ultraskyn
- Готово к отправке
- Код: SO1575
3 229 ₴
3 067,55 ₴

Реалистичный фаллоимитатор Doc Johnson The D - Double D - 16 Inch - ULTRASKYN
Предлагаем купить двойной фаллоимитатор Doc Johnson The D - Double D 16”. Данная модель представляет собой 2 одинаковых фаллоимитатора, выполненных из современного материала ULTRASKIN, и двухстороннее крепление Vack-U-Lock. На ощупь ULTRASKN идентичен человеческой коже, а послойное нанесение материала обеспечивает максимальную реалистичность: двойной фаллоимитатор внутри плотный и упругий, а снаружи мягкий и нежный. Double D 16” имеет крупные размеры (длина одного фаллоимитатора 205 мм, диаметр 44 мм) и предназначен для парных игр. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и получить максимум удовольствия.

Уход за изделием: После использования промойте игрушку в теплой воде. Протрите насухо и обработайте специальным бактерицидным очистителем для интимных игрушек - выберите в нашем каталоге. Для хранения лучше всего использовать специальный чехол.
Мы работаем по всей Украине: Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Николаев, Херсон, Львов, Мариуполь, Запорожье, Винница, Полтава, Чернигов, Сумы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 44 см |
| Длина | 205 см |
| Масса (грамм) | 430 |
| Материал | UltraSKYN™ |
| Общий размер | 401 х 44 х 44 мм |
| Прочие особенности | В комплекте двухстороннее Vack-U-Lock крепление<br /> Длина вводимой части (мм): 205<br /> Максимальный диаметр (мм): 44<br /> |
| Размер в упаковке | 580 х 170 х 50 мм |
| Страна производства | США |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 430 г |
- Цена: 3 067,55 ₴










