
Мастурбатор двухсторонний - вагина и анус Doc Johnson Dani Daniels and Cherie Deville Ultraskyn
- Нет в наличии
- Код: SO1589
1 599 ₴
Мастурбатор двухсторонний - вагина и анус Doc Johnson Dani Daniels and Cherie Deville Ultraskyn
У нас вы можете купить реалистичный мастурбатор Doc Johnson Dani Daniels and Cherie Deville Ultraskyn. Хотели бы заняться жарким сексом (причем не только вагинальным, но и анальным) с двумя сексуальными порноактрисами В таком случае вам стоит обратить внимание на реалистичный мастурбатор от американской компании Doc Johnson. Данная модель входит в линейку Kittens and Cougars (Кошечки и Пантеры).Производитель решил объединить в одной игрушке двух порнозвезд: одна из них молоденькая старлетка, а вторая более опытная, но не менее привлекательная MILF’а.
В качестве материала для мастурбатора используется инновационный Ultraskin. Он превосходно имитирует человеческую кожу и быстро нагревается до температуры тела.Реалистичный маструбатор имеет длину внутреннего канала 140 мм, он отлично тянется и подходит для всех мужчин, вне зависимости от размера пениса. Еще больше удовольствия от игрушки Вы получите, если совместите её использование вместе с возбуждающим средством. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и получить максимум удовольствия.

Уход за изделием: Чтобы ваша игрушка приносила вам только наслаждение и радость, не забывайте после каждого использования промывать ее теплой водой, вытереть насухо и обработать специальным бактерицидным очистителем для интимных игрушек - выберите в нашем каталоге.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Страна производитель | США |
| Материал | Киберкожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 140 см |
| Масса (грамм) | 287 |
| Общий размер | 145 х 62 х 62 мм |
| Размер в упаковке | 180 х 80 х 60 мм |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Телесный |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
- Цена: 1 599 ₴






