
Мастурбатор вагина Fleshlight Girls: Christy Mack Attack (Signature Collection)
- Нет в наличии
- Код: F14476
4 239 ₴
Мастурбатор вагина Fleshlight Girls: Christy Mack Attack (Signature Collection)
Жгучая брюнетка Christy Mack (Кристи Мак) начла свою карьеру в фильмах для взрослых в 18 лет, для начала выбрав эротическое кино. Ее неповторимый образ неформальной девушки помог ей быстро набрать популярность и 2011 году она начала работать в самых известных студиях порнофильмов. Увеличив грудь до четвертого размера и сменив прическу, Кристи Мак приобрела неповторимый и экстравагантный образ раскрепощенной девочки-панка. Помимо пикантного образа Кристи обладает сексуальным атлетическим телом и всегда выставляет свои прелести напоказ.
Но большего Christy Mack прославилась большим количеством откровенных и экстремальных сцен анального секса, которые преобладают в ее фильмографии.Но потрясающая Christy Mack настолько сексуальна и развратна, что кроме попки можно купить и копию ее киску. Это мастурбатор Fleshlight Girls Christy Mack Lotus, который имеет входное отверстие один в один повторяющий вагину Кристи Мак. Еще больше удовольствия от игрушки Вы получите, если совместите её использование вместе с возбуждающим средством. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и получить максимум удовольствия.

Уход за изделием: Чтобы ваша игрушка приносила вам только наслаждение и радость, не забывайте после каждого использования промывать ее теплой водой, вытереть насухо и обработать специальным бактерицидным очистителем для интимных игрушек - выберите в нашем каталоге. Чтобы со временем Ваш мастурбатор не потерял свою мягкость и эластичность используйте восстанавливающее средство Renewing Powder Fleshlight, предназначенное для поддержания и восстановления ощущения нежности и мягкости в мастурбаторах Fleshlight.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fleshlight |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 100 см |
| Длина | 266 см |
| Размер в упаковке | 263 мм × 100 мм × 100 мм |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Телесный |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
- Цена: 4 239 ₴









