Анальный вибратор Dorcel DEEP SECRET M
У нас вы можете купить анальный вибратор Dorcel DEEP SECRET M. Эта силиконовая игрушка с мощным моторчиком и 12-ю режимами вибрации поможет разнообразить вашу сексуальную жизнь. Эргономичная форма обеспечит лёгкое и комфортное проникновение, чувственную стимуляцию. Анальный вибратор очень упругий и хорошо гнется. Его оптимальные размеры (общая длина вибратора 170 мм, максимальный диаметр 44 мм), 3 шарика разного диаметра (30 мм, 37 мм и 44 мм) позволят получить максимально яркие ощущения от использования.
Управлять вибратором можно дистанционно при помощи пульта, на расстоянии до 10 метров. Анальный вибратор Dorcel DEEP SECRET M - это не только стильный, но и довольно технологичный девайс. Благодаря пульту управления вы можете легко переключать режимы вибрации, выбрав удобную позу. Также сам пульт можно использовать в качестве брелока. Анальный вибратор рассчитан на 1 час автономной работы от встроенного аккумулятора.
Для полного заряда необходимо 2,5 часа. В комплекте с ним идет мешочек с затяжкой для удобства хранения, USB-кабель, пульт управления и инструкция пользователя. Рекомендуем использовать игрушку вместе с анальным лубрикантом — это усилит приятные ощущения и облегчит скольжение.

Уход за изделием: После использования промойте игрушку в теплой воде. Протрите насухо и обработайте специальным бактерицидным очистителем для интимных игрушек - выберите в нашем каталоге. Для хранения лучше всего использовать специальный чехол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorcel |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр | 44 см |
| Длина | 170 см |
| Масса (грамм) | 150 |
| Общий размер | 170 х 80 х 44 мм |
| Прочие особенности | С вибрацией;<br /> Количество режимов вибрации: 12;<br /> Длина вводимой части (мм): 155 |
| Размер в упаковке | 220 х 120 х 60 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип элементов питания | USB-зарядка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 3 969 ₴











