
Реалистичный фаллоимитатор с мошонкой Alive Bruno
Предлагаем купить фаллоимитатор на присоске Alive Bruno. Данная модель может похвастаться средними размерами (общая длина 215 мм, длина вводимой части 160 мм, максимальный диаметр 43 мм) и высокой реалистичностью. Крупная плотная мошонка с множеством складочек, ствол, покрытый бугристыми венками, ярко выраженная розовая головка - все это обеспечит максимально яркие ощущения от использования. Изготавливается фаллоимитатор на присоске из мягкого и в тоже время гибкого PVC-материала.
Вы можете надежно закрепить фаллоимитатор Alive Bruno на любой плоской поверхности благодаря его мощной присоске. Это открывает огромный простор для фантазии - экспериментируйте с позами, не используя при этом руки. Форма присоски подходит под страпоны с системой крепления O-Ring, поэтому фаллоимитатор может выполнять роль сменной насадки. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и получить максимум удовольствия.

Уход за изделием: После использования промойте игрушку в теплой воде. Протрите насухо и обработайте специальным бактерицидным очистителем для интимных игрушек - выберите в нашем каталоге. Для хранения лучше всего использовать специальный чехол.
Мы работаем по всей Украине: Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Николаев, Херсон, Львов, Мариуполь, Запорожье, Винница, Полтава, Чернигов, Сумы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alive |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 43 см |
| Длина | 215 см |
| Масса (грамм) | 450 |
| Общий размер | 215 х 110 х 55 мм |
| Прочие особенности | Длина вводимой части (мм): 160<br /> Максимальный диаметр (мм): 43 |
| Размер в упаковке | 295 х 130 х 65 мм |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
- Цена: 1 989 ₴









