
Реалистичный фаллоимитатор с мошонкой Alive Leo
- Готово к отправке
- Код: AL20517
1 229 ₴

Реалистичный фаллоимитатор с мошонкой Alive Leo
В нашем магазине вы можете купить фаллоимитатор реалистик Alive Leo. Он обладает средними размерами (общая длина 175 мм, длина вводимой части 125 мм, диаметр 40 мм) и изготовлен из приятного на ощупь PVC-материала. Данная модель выглядит очень реалистично: ярко выраженная розовая головка, бугристые вены, складочки, морщинки, крупная мошонка. Благодаря мощной присоске фаллоимитатор можно удобно использовать без помощи рук. Фаллоимитатор реалистик Alive Leo не содержит фталатов и абсолютно безопасен для здоровья.
Присоска позволяет закрепить его на любой плоской поверхности, как горизонтальной, так и вертикальной. Также форма присоски совместима с системой крепления O-Ring. Благодаря этому фаллоимитатор можно использовать в роли сменной насадки для страпонов. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и получить максимум удовольствия.

Уход за изделием: После использования промойте игрушку в теплой воде. Протрите насухо и обработайте специальным бактерицидным очистителем для интимных игрушек - выберите в нашем каталоге. Для хранения лучше всего использовать специальный чехол.
Мы работаем по всей Украине: Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Николаев, Херсон, Львов, Мариуполь, Запорожье, Винница, Полтава, Чернигов, Сумы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alive |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 40 см |
| Длина | 175 см |
| Масса (грамм) | 275 |
| Общий размер | 175 х 85 х 60 мм |
| Прочие особенности | Длина вводимой части (мм): 125<br /> Максимальный диаметр (мм): 40 |
| Размер в упаковке | 270 х 130 х 67 мм |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 272 г |
- Цена: 1 229 ₴








