-5%
Реалистичный фаллоимитатор с мошонкой Alive Enzo
- Готово к отправке
- Код: AL20577
1 649 ₴
1 566,55 ₴

Реалистичный фаллоимитатор с мошонкой Alive Enzo
У нас вы можете купить реалистичный фаллоимитатор Alive Enzo. Он порадует вас средними размерами (общая длина 210 мм, длина вводимой части 155 мм, максимальный диаметр 43 мм) и эргономичной формой. Данная модель идентична настоящему члену: слегка изогнутый ствол, ярко выраженная розовая головка, множество складочек и бугристые венки. Для изготовления фаллоимитатора Alive Enzo используется приятный на ощупь PVC-материал.Мощная присоска реалистичного фаллоимитатора дает возможность использовать его без помощи рук.
Вы можете легко закрепить его на любой плоской поверхности и поэкспериментировать с позами. Также фаллоимитатор может выступать в роли сменной насадки для страпонов, благодаря форме своей присоски. Она полностью совместима с системой крепления O-Ring. Еще больше удовольствия от игрушки Вы получите, если совместите её использование вместе с возбуждающим средством. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и получить максимум удовольствия.

Уход за изделием: После использования промойте игрушку в теплой воде. Протрите насухо и обработайте специальным бактерицидным очистителем для интимных игрушек - выберите в нашем каталоге. Для хранения лучше всего использовать специальный чехол.
Мы работаем по всей Украине: Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Николаев, Херсон, Львов, Мариуполь, Запорожье, Винница, Полтава, Чернигов, Сумы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alive |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 43 см |
| Длина | 210 см |
| Масса (грамм) | 391 |
| Материал | PVC |
| Общий размер | 210 х 95 х 75 мм |
| Прочие особенности | Длина вводимой части (мм): 155<br /> Максимальный диаметр (мм): 43 |
| Размер в упаковке | 295 х 130 х 75 мм |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 391 г |
- Цена: 1 566,55 ₴










