
Вагинальные шарики с вибрацией Dorcel Divine Balls
- Готово к отправке
- Код: MD1472
3 969 ₴
Вагинальные шарики с вибрацией Dorcel Divine Balls
У нас вы можете купить вагинальные шарики Dorcel Divine Balls. Данная модель сочетает в себе функцию тренажера Кегеля и виброяйца. С помощью этих шариков вы не только сможете увеличить эластичность мышц влагалища но и получите сексуальное удовлетворение. Шарики оснащены мощным моторчиком с 10 режимами вибрации, которым можно управлять при помощи беспроводного дистанционного пульта. Оптимальные размеры шариков (длина вводимой части 120 мм, максимальный диаметр 35 мм) позволяют использовать их даже новичкам в сфере интимных тренировок.
Вагинальные шарики Dorcel Divine Balls изготавливаются из мягкого гипоаллергенного силикона, бархатистого и очень приятного на ощупь. Они не содержат фталатов и прочих вредных веществ и абсолютно безопасны для женского здоровья. Один из шариков обладает смещенным центром тяжести, а внутри второго расположен моторчик. Чтобы управлять вагинальными шариками при помощи дистанционного пульта - нажмите кнопку питания на пульте, а затем кнопку на самих шариках.

После этого на пульте начнет мигать красный светодиод, а шарик отзовется краткой вибрацией - это означает, что соединение установлено. Теперь вы можете переключать режимы вибрации, используя пульт. Его радиус действия - до 10 метров. Работает вагинальный тренажер от встроенного аккумулятора, который рассчитан на 1 час непрерывной работы. Обычное время зарядки - 2,5 часа.
В комплекте с шариками идет мешочек с затяжкой для удобства хранения, USB-кабель, пульт управления и инструкция пользователя. Вагинальный тренажер полностью водонепроницаемый, поэтому вы можете взять его с собой в ванную. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и получить максимум удовольствия.

Уход за изделием: После использования промойте игрушку в теплой воде. Протрите насухо и обработайте специальным бактерицидным очистителем для интимных игрушек - выберите в нашем каталоге. Для хранения лучше всего использовать специальный чехол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorcel |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Красный |
| Вес | 83 г |
| Функция вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр | 35 см |
| Длина | 205 см |
| Масса (грамм) | 83 |
| Общий размер | 205 х 35 х 35 мм |
| Прочие особенности | С вибрацией;<br /> Водонепроницаемые;<br /> Диаметр (мм): 35;<br /> Количество режимов вибрации: 10;<br /> Количество виброэлементов: 1;<br /> Тип питания: Аккумулятор |
| Размер в упаковке | 235 х 115 х 45 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип элементов питания | Аккумулятор |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 3 969 ₴










