Вибратор кролик c вращающейся головкой Dorcel Furious Rabbit
Предлагаем купить вибратор-кролик Dorcel Furious Rabbit. Данная модель приятно удивит вас 3 типами стимуляции: вращением головки + движением вперед-назад, вращающимися шариками для стимуляции стенок влагалища и вибрирующим клиторальным отростком. Вибратор оснащен 2 мощными моторчиками и может похвастаться 7 режимами вибрации, 3 режимами движений вперед-назад. По сути, вибратор-кролик Dorcel Furious Rabbit выполняет функцию массажера с вибрацией в области клитора.
Также игрушка обладает оптимальными размерами (общая длина 235 мм, длина вводимой части 110 мм, максимальный диаметр 36 мм) и эргономичной формой.Изготавливается вибратор-кролик Dorcel Furious Rabbit из розового полупрозрачного эластомера. Благодаря этому вы сможете видеть как двигаются шарики и работает механизм. Клиторальный отросток выполнен в форме самого настоящего кролика с двумя длинными ушками, которые будут интенсивно стимулировать клитор во время использования. Вибратор не содержит фталатов и других вредных веществ и абсолютно безопасен для здоровья.
Работает вибратор-кролик от 4 батареек типа ААА (приобретаются отдельно). Для включения/выключения кратко нажмите самую нижнюю кнопку. Средняя кнопка отвечает за переключение режимов вибрации клиторального отростка, а верхняя - за изменение интенсивности движения головки вперед-назад. Корпус вибратора водонепроницаемый, поэтому вы без проблем можете брать его с собой во время водных процедур. Еще больше удовольствия от игрушки Вы получите, если совместите её использование вместе с возбуждающим средством. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и получить максимум удовольствия.

Уход за изделием: После использования промойте игрушку в теплой воде, избегая попадания воды в пульт управления. Протрите насухо и обработайте игрушку специальным бактерицидным очистителем для интимных товаров - выберите в нашем каталоге. Для хранения лучше всего использовать специальный чехол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorcel |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 266 г |
| Форма | Кролик |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр | 36 см |
| Длина | 235 см |
| Количество батареек | 4 |
| Масса (грамм) | 266 |
| Материал | Эластомер |
| Общий размер | 235 х 65 х 35 мм |
| Прочие особенности | Водонепроницаемый;<br /> Количество режимов вибрации: 10;<br /> Длина вводимой части (мм): 110;<br /> Максимальный диаметр (мм): 36;<br /> Общая длина (мм): 235;<br /> Тип питания: 4 батарейки х ААА (приобретаются отдельно) |
| Размер в упаковке | 290 х 115 х 50 мм |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 35 мм |
- Цена: 2 479 ₴











