
Фаллоимитатор с подвижной крайней плотью Real Body - Real JO
- Готово к отправке
- Код: SO1888
2 599 ₴

Фаллоимитатор с подвижной крайней плотью Real Body - Real JO
Фаллоимитатор Real Body - Real JO - это гибкий и чрезвычайно мягкий фаллоимитатор с крайней плотью, которая может двигаться вперед и назад. Эта новая технология делает ощущения во время использование максимально реалистичными. По всей длине вибратор покрыт венами для придания более естественного вида и ощущений при контакте с ним. Но это еще не все! Яички выполнены из мягкого материала с движущимися шарами внутри, чтобы придать еще больше реализма. Фаллоимитатор с подвижной крайней плотью Real Body - Real JO оснащен мощной присоской, позволяющей фиксировать его на ровной поверхности.Для тех, кто любит реалистичные фаллоимитаторы, Real Body - Real JO обязательно должен быть частью личной коллекции игрушек для секса! Общая длина: 18,5 см. Вводимая длина: 14 см. Максимальный диаметр: 4 см. Еще больше удовольствия от игрушки Вы получите, если совместите её использование вместе с возбуждающим средством. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и получить максимум удовольствия.

Уход за изделием: После использования промойте игрушку в теплой воде, избегая попадания воды в пульт управления. Протрите насухо и обработайте игрушку специальным бактерицидным очистителем для интимных товаров - выберите в нашем каталоге. Для хранения лучше всего использовать специальный чехол.
Мы работаем по всей Украине: Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Николаев, Херсон, Львов, Мариуполь, Запорожье, Винница, Полтава, Чернигов, Сумы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real Body |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 40 см |
| Длина | 185 см |
| Масса (грамм) | 322 |
| Материал | TPE |
| Прочие особенности | Общая длина: 18,5 см<br /> Вводимая длина: 14 см<br /> Максимальный диаметр: 4 см |
| Размер в упаковке | 228мм х 145мм х 90мм |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Размеры | |
| Вес | 322 г |
- Цена: 2 599 ₴










