-5%
Фаллоимитатор с подвижной крайней плотью Real Body - Real Brad
- Готово к отправке
- Код: SO1889
2 919 ₴
2 773,05 ₴

Фаллоимитатор с подвижной крайней плотью Real Body - Real Brad
Фаллоимитатор Real Body - Real Brad - это гибкий и чрезвычайно мягкий фаллоимитатор с крайней плотью, которая может двигаться вперед и назад. Эта новая технология делает ощущения во время использование максимально реалистичными. По всей длине вибратор покрыт венами для придания более естественного вида и ощущений при контакте с ним. Но это еще не все! Яички выполнены из мягкого материала с движущимися шарами внутри, чтобы придать еще больше реализма. Общая длина: 20 см. Вводимая длина: 15,5 см. Максимальный диаметр: 4.5 см. Фаллоимитатор с подвижной крайней плотью Real Body - Real Brad оснащен мощной присоской, позволяющей фиксировать его на ровной поверхности.Для тех, кто любит реалистичные фаллоимитаторы, Real Body - Real Brad обязательно должен быть частью личной коллекции игрушек для секса! Чтобы процесс был еще приятнее, секс игрушку используйте вместе с лубрикантами на водной основе!

Уход за изделием: После использования промойте игрушку в теплой воде, избегая попадания воды в пульт управления. Протрите насухо и обработайте игрушку специальным бактерицидным очистителем для интимных товаров - выберите в нашем каталоге. Для хранения лучше всего использовать специальный чехол.
Мы работаем по всей Украине: Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Николаев, Херсон, Львов, Мариуполь, Запорожье, Винница, Полтава, Чернигов, Сумы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real Body |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 45 см |
| Длина | 200 см |
| Масса (грамм) | 384 |
| Материал | TPE |
| Прочие особенности | Общая длина: 20 см<br /> Вводимая длина: 15,5 см<br /> Максимальный диаметр: 4.5 см |
| Размер в упаковке | 248мм х 145мм х 100мм |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Размеры | |
| Вес | 384 г |
- Цена: 2 773,05 ₴









