-5%
Фаллоимитатор с подвижной крайней плотью Real Body - Real Max
- Готово к отправке
- Код: SO1890
3 299 ₴
3 134,05 ₴

Фаллоимитатор с подвижной крайней плотью Real Body - Real Max
Фаллоимитатор Real Body - Real Max - это гибкий и чрезвычайно мягкий фаллоимитатор с крайней плотью, которая может двигаться вперед и назад. Эта новая технология делает ощущения во время использование максимально реалистичными. По всей длине фаллоимитатор покрыт венами для придания более естественного вида и ощущений при контакте с ним. Но это еще не все! Яички выполнены из мягкого материала с движущимися шарами внутри, чтобы придать еще больше реализма. Общая длина: 22 см. Вводимая длина: 17 см. Максимальный диаметр: 4.3 см. Фаллоимитатор с подвижной крайней плотью Real Body - Real Max оснащен мощной присоской, позволяющей фиксировать его на ровной поверхности. Для тех, кто любит реалистичные фаллоимитаторы, Real Body - Real Max обязательно должен быть частью личной коллекции игрушек для секса! Чтобы процесс был еще приятнее, секс игрушку используйте вместе с лубрикантами на водной основе!

Уход за изделием: После использования промойте игрушку в теплой воде, избегая попадания воды в пульт управления. Протрите насухо и обработайте игрушку специальным бактерицидным очистителем для интимных товаров - выберите в нашем каталоге. Для хранения лучше всего использовать специальный чехол.
Мы работаем по всей Украине: Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Николаев, Херсон, Львов, Мариуполь, Запорожье, Винница, Полтава, Чернигов, Сумы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real Body |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 43 см |
| Длина | 220 см |
| Масса (грамм) | 446 |
| Материал | TPE |
| Прочие особенности | Общая длина: 22 см<br /> Вводимая длина: 17 см<br /> Максимальный диаметр: 4.3 см |
| Размер в упаковке | 278мм х 165мм х 95мм |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Размеры | |
| Вес | 446 г |
- Цена: 3 134,05 ₴










