
Фаллоимитатор реалистичный с мошонкой Real Body - Real Tony
- Готово к отправке
- Код: SO1893
919 ₴

Фаллоимитатор реалистичный с мошонкой Real Body - Real Tony
Предлагаем купить фаллоимитатор Real Body - Real Tony средних размеров имеет реалистичную форму и сделан из мягкого и приятного на ощупь материала с очень гибким и податливым свойством. Реалистичная гладкая головка обеспечит приятное и комфортное проникновение. Вы можете прикрепить фаллос к любой плоской поверхности при помощи мощной присоски, благодаря чему сможете испытать удовольствие в различных позах. Ствол выполнен из нежного материала с ярко выраженными венами и складочками. Дополняет чувственная мошонка, которая может ласково стимулировать клитор.
Если вы хотите насладиться фаллоимитатором Real Body - Real Tony в ванной, то это возможно, ведь он абсолютно водонепроницаемый. Секс-девайс быстро принимает температуру тела и не доставит вам никакого дискомфорта. Окунитесь в мир эротического наслаждения вместе с фаллоимитатором, ведь это так просто благодаря его очень натуральному виду! Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и получить максимум удовольствия.

Уход за изделием: После использования промойте игрушку в теплой воде. Протрите насухо и обработайте специальным бактерицидным очистителем для интимных игрушек - выберите в нашем каталоге. Для хранения лучше всего использовать специальный чехол.
Мы работаем по всей Украине: Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Николаев, Херсон, Львов, Мариуполь, Запорожье, Винница, Полтава, Чернигов, Сумы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real Body |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 35 см |
| Длина | 180 см |
| Масса (грамм) | 270 |
| Прочие особенности | Общая длина: 18 см<br /> Вводимая длина: 13,3 см<br /> Максимальный диаметр: 3,5 см |
| Размер в упаковке | 201мм х 149мм х 89мм |
| Цвет | Натуральный |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 270 г |
- Цена: 919 ₴









