
Реалистичный фаллоимитатор с мошонкой Real Body - Real Mike
Фаллоимитатор Real Body - Real Mike небольших размеров имеет реалистичную форму и сделан из мягкого и нежного на ощупь материала с очень гибким и податливым свойством. Реалистичная гладкая головка обеспечит приятное и комфортное проникновение. Вы можете прикрепить фаллос к любой плоской поверхности при помощи мощной присоски, благодаря чему сможете испытать удовольствие в различных позах. Общая длина: 13 см. Вводимая длина: 11,5 см. Максимальный диаметр: 3,8 см. Еще больше удовольствия от игрушки Вы получите, если совместите её использование вместе с возбуждающим средством. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и получить максимум удовольствия.

Уход за изделием: После использования промойте игрушку в теплой воде. Протрите насухо и обработайте специальным бактерицидным очистителем для интимных игрушек - выберите в нашем каталоге. Для хранения лучше всего использовать специальный чехол.
Мы работаем по всей Украине: Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Николаев, Херсон, Львов, Мариуполь, Запорожье, Винница, Полтава, Чернигов, Сумы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real Body |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 38 см |
| Длина | 130 см |
| Масса (грамм) | 260 |
| Прочие особенности | Общая длина: 13 см<br /> Вводимая длина: 11,5 см<br /> Максимальный диаметр: 3,8 см |
| Размер в упаковке | 153мм х 149мм х 87мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 г |
- Цена: 739 ₴










