
Фаллоимитатор реалистик Doc Johnson Jelly Jewels - Dong with Suction Cup - Blue
- Готово к отправке
- Код: SO2006
1 039 ₴

Фаллоимитатор реалистик Doc Johnson Jelly Jewels - Dong with Suction Cup - Blue
Doc Johnson Jelly Jewels Dong With Suction Cup - классический реалистичный фаллоимитатор с антибактериальным покрытием Sil-A-Gel. Игрушка представляет собой идеальное сочетания длинного рельефного ствола, покрытого небольшими венками, для дополнительной стимуляции стенок влагалища во время мастурбации, а также рельефной нежной головки для более приятного и комфортного проникновения.
Игрушка изготовлена из упругого материала, который способен подстраиваться под любую физиологическую особенность вашего тела и без труда проникать в самые сладкие и сокровенные уголки. При помощи мощной присоски фаллос можно закрепить на любой плоской поверхности. Длина: 20 см. Вводимая длина: 19 см. Диаметр: 3.8 см. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и получить максимум удовольствия.

Уход за изделием: После использования промойте игрушку в теплой воде. Протрите насухо и обработайте специальным бактерицидным очистителем для интимных игрушек - выберите в нашем каталоге. Для хранения лучше всего использовать специальный чехол.
Мы работаем по всей Украине: Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Николаев, Херсон, Львов, Мариуполь, Запорожье, Винница, Полтава, Чернигов, Сумы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 38 см |
| Длина | 200 см |
| Масса (грамм) | 230 |
| Материал | PVC |
| Прочие особенности | Длина: 20 см<br /> Вводимая длина: 19 см<br /> Диаметр: 3.8 см |
| Страна производства | США |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 г |
- Цена: 1 039 ₴









