-5%
Реалистичный фаллоимитатор с мошонкой Doc Johnson Platinum TRUSKYN - The Tru Ride 8 Inch
- Готово к отправке
- Код: SO1970
6 999 ₴
6 649,05 ₴

Реалистичный фаллоимитатор с мошонкой Doc Johnson Platinum TRUSKYN - The Tru Ride 8 Inch
Предлагаем купить реалистичный фаллоимитатор Doc Johnson Platinum TRUSKYN - The Tru Ride 8 Inch. Данная модель выполнена из медицинского силикона премиум качества. Максимальное сходство с настоящим пенисом фаллоимитатору придает технология двойной плотности материала TRUSKIN - его внутренняя часть из плотного силикона упругая и гибкая, а внешний бархатистый слой на ощупь практически неотличим от человеческой кожи.
Фаллоимитатор Doc Johnson The Tru Ride 8 Inch обладает крупными размерами (общая длина 203 мм, длина вводимой части 182 мм, максимальный диаметр 48 мм) и выглядит очень натурально, ведь каждая модель изготавливается вручную по слепку настоящего члена. Реалистичный фаллоимитатор может похвастаться аккуратной ярко выраженной головкой, небольшой плотной мошонкой и мощным стволом, покрытым рельефными венками. Его приятная на ощупь поверхность очень быстро нагревается до температуры тела и долго удерживает тепло.
За счет своей формы реалистичный фаллоимитатор Doc Johnson The Tru Ride 8 Inch можно использовать в роли сменной насадки для страпонов с системой крепления O-ring. Помимо самого фаллоимитатора в комплект поставки также входит фирменный мешочек с затяжкой, пакетик восстанавливающего талька (5 г) и флакончик лубриканта на водной основе (29 мл). Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и получить максимум удовольствия.

Уход за изделием: После использования промойте игрушку в теплой воде. Протрите насухо и обработайте специальным бактерицидным очистителем для интимных игрушек - выберите в нашем каталоге. Для хранения лучше всего использовать специальный чехол.
Мы работаем по всей Украине: Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Николаев, Херсон, Львов, Мариуполь, Запорожье, Винница, Полтава, Чернигов, Сумы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Страна производитель | США |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 48 см |
| Длина | 230 см |
| Масса (грамм) | 518 |
| Общий размер | 203 х 105 х 70 мм |
| Прочие особенности | В комплекте пакетик восстанавливающего талька и лубрикант<br /> Длина вводимой части (мм): 182<br /> Максимальный диаметр (мм): 48 |
| Размер в упаковке | 260 x 105 х 80 мм |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 518 г |
- Цена: 6 649,05 ₴








