Вибратор кролик Adrien Lastic Mini Trigger
Предлагаем купить вибратор-кролик Adrien Lastic Mini Trigger - уменьшенную копию популярной модели. Mini Trigger - это вибратор-кролик с колебательными движениями, также известными как “иди сюда”. 3 мощных независимых моторчика, 9 режимов вибрации, 4 режима колебаний предназначены для интенсивной стимуляции точки G и клитора. Благодаря своему функционалу, стильному дизайну и эргономичной форме он точно не оставит вас равнодушной. Вибратор-кролик Adrien Lastic Mini Trigger покрыт бархатистым медицинским силиконом - гипоаллергенным и очень приятным на ощупь. Его компактные размеры (общая длина 180 мм, длина вводимой части 95 мм, максимальный диаметр 29 мм) позволяют без проблем брать Mini Trigger с собой в путешествия.
Чтобы включить колебательные движения “иди сюда” - удерживайте верхнюю кнопку в течение пары секунд. Краткое нажатие на кнопку переключает режимы интенсивности. Средняя кнопка отвечает за вибрацию на клиторальном отростке, а нижняя - за вибрацию на кончике вводимой части. Можно включить только что-то одно, или же скомбинировать все вместе. Экспериментируйте и выбирайте наиболее приятный вариант. В комплекте с вибратором идет магнитная USB-зарядка и мешочек с затяжкой для удобства хранения.Корпус вибратора водонепроницаемый, а это значит, что вы сможете не только легко ухаживать за ним, но и брать с собой в ванную или в душ. Еще больше удовольствия от игрушки Вы получите, если совместите её использование вместе с возбуждающим средством. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и получить максимум удовольствия.

Уход за изделием: После использования промойте игрушку в теплой воде. Протрите насухо и обработайте игрушку специальным бактерицидным очистителем для интимных товаров - выберите в нашем каталоге. Для хранения лучше всего использовать специальный чехол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adrien Lastic |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 135 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр | 29 см |
| Длина | 180 см |
| Масса (грамм) | 135 |
| Общий размер | 180 х 60 х 35 мм |
| Прочие особенности | Водонепроницаемый;<br /> 3 независимых моторчика;<br /> 9 режимов вибрации;<br /> 4 режима колебаний;<br /> Максимальный диаметр (мм): 29;<br /> Длина вводимой части (мм): 95;<br /> Тип питания: аккумулятор |
| Страна производства | Китай |
| Тип элементов питания | USB-зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 9 |
- Цена: 3 789 ₴











