
Вибратор кролик с двумя моторами Satisfyer Vibes Magic Bunny
- Готово к отправке
- Код: SO2200
2 079 ₴
Вибратор кролик с двумя моторами Satisfyer Vibes Magic Bunny
Небольшой, но поразительно мощный вибратор с клиторальным отростком и двумя моторами — то, что нужно для стопроцентного оргазма. Купить вибратор Satisfyer Vibes Magic Bunny просто необходимо, если вы цените удовольствие и безопасность, качественные материалы и продуманные формы. 5 скоростей вибрации и 7 ритмических рисунков позволяют каждой подобрать для себя беспроигрышный вариант. Нежный вибратор-кролик создан для максимального удовлетворения женщины.
Аккуратный корпус покрыт высококачественным силиконом. Корпус не полностью жесткий, с мягкой головкой, обеспечивает комфорт при введении и дополнительное удовольствие в процессе. И, конечно, главное — в вибратор встроено 2 мотора, один из которых отвечает за вибрацию головки, а второй — за отросток для стимуляции клитора. Кстати, отросток плотный и так же, как и головка, довольно эластичный. Оба мотора могут работать как в полную силу для мощного интенсивного воздействия, так и на более низкой скорости для нежных ласк. Всего доступно 12 режимов: 5 скоростей и 7 ритмических рисунков. Корпус полностью водонепроницаемый, что дает возможность разнообразить игру.
Вибратор небольшой и аккуратный, общей длиной всего 17,7 см. Диаметр в самой широкой части составляет 35 мм. Работает от аккумулятора в течение примерно 50 минут, для полной зарядки необходимо 3,5 часа (зарядный USB-кабель в комплекте).Еще больше удовольствия от игрушки Вы получите, если совместите её использование вместе с возбуждающим средством. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и получить максимум удовольствия.

Уход за изделием: Чтобы ваша игрушка приносила вам только наслаждение и радость, не забывайте после каждого использования промывать ее теплой водой, вытереть насухо и обработать специальным бактерицидным очистителем для интимных игрушек - выберите в нашем каталоге. Хранить в сухом и чистом виде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон / АБС |
| Тип элементов питания | USB-зарядка |
| Цвет | голубой/белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр | 35 см |
| Длина | 177 см |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
- Цена: 2 079 ₴










