
Вибратор кролик Satisfyer Vibes Mr. Rabbit
- Готово к отправке
- Код: SO2199
2 189 ₴
Вибратор кролик Satisfyer Vibes Mr. Rabbit
Вы получите максимальное удовольствие и широкий спектр приятных ощущений, если решите купить вибратор Satisfyer Vibes Mister Rabbit. Оснащенный двумя мощными моторами, работающими в 12 режимах, с упругим эластичным отростком для стимуляции клитора и расширением у основания, такой кролик порадует каждую вашу эрогенную зону. Очень мягкий корпус с головкой, которая легко гнется в любую сторону, приятно ощущается внутри, располагаясь в соответствии с анатомическими особенностями.
Головка вибрирует особенно интенсивно именно благодаря своей мягкости, стимулируя точку G. Отросток также со смягченным кончиком воздействует на клитор очень нежно и при этом настойчиво, в нужном вам ритме. Вы можете выбрать одну из 12 программ: 6 уровней интенсивности равномерной вибрации и 6 вариантов вибрации в различном ритме. Особая форма вибратора, сужающаяся к головке, делает введение особенно комфортным. Вибратор удобно держать за ручку в форме петли. Режимы переключаются мягкими кнопками, все это легко исполнимо одной рукой.
Работает до 50 минут без подзарядки. Для полного заряда понадобится около 3,5 часов (зарядный USB-кабель в комплекте). Корпус водонепроницаемый, его без боязни можно использовать полностью погруженным в воду. Работает вибратор тихо даже на высокой скорости. Еще больше удовольствия от игрушки Вы получите, если совместите её использование вместе с возбуждающим средством. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и получить максимум удовольствия.

Уход за изделием: Чтобы ваша игрушка приносила вам только наслаждение и радость, не забывайте после каждого использования промывать ее теплой водой, вытереть насухо и обработать специальным бактерицидным очистителем для интимных игрушек - выберите в нашем каталоге. Хранить в сухом и чистом виде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон / АБС |
| Тип элементов питания | USB-зарядка |
| Цвет | розовый/белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр | 42 см |
| Длина | 221 см |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
- Цена: 2 189 ₴










