
Мастурбатор мужской Tenga Flip Zero Electronic Vibration Black
- Готово к отправке
- Код: SO2445
15 299 ₴
Мастурбатор мужской Tenga Flip Zero Electronic Vibration Black
Совершенно космический мастурбатор для мужчин от Tenga - Flip Zero, обзавелся новой версией самого себя и отныне, этот мастурбатор оборудован вибрацией и емким встроенным аккумулятором, обеспечивающим до 40 минут непрерывной работы. Новинка имеет 2 вибрирующих ядра расположенных в обоих частях мастурбатора, для того чтобы и головка и основание пениса получали свою дозу невероятного удовольствия.Игрушка имеет 5 режимов вибрации с простым управлением, начиная от самой низкой до просто неистовой по силе. Но, разумеется, это лишь дополнение к уникальному внутреннему рельефу мастурбатора, который был разработан с учетом анатомии пениса и расположения его самых чувствительных зон, а также, фирменной способности мастурбаторов серии FLIP - создавать вакуум внутри игрушки, имитируя ощущения как во время настоящего минета.
Благодаря специальной кнопке на корпусе мастурбатора, Вы можете контролировать силу сжатия пениса и силу всасывания, также, игрушка оборудована бесшовным входом, способная раскрываться на 180 градусов и имеет полупрозрачный корпус. Для комфортного использования и продления срока службы игрушки мы настоятельно рекомендуем использовать много лубриканта на водной основе.Внутренняя часть мастурбатора выполнена из эластомера - мягкого, упругого материала, который обладает очень скользкой поверхностью и фантастической мягкостью.
В комплекте с Tenga Flip Zero ELECTRONIC VIBRATION Вы найдете: мастурбатор, 2 пробника фирменного лубриканта Tenga Lotion, зарядную док-станцию, кабель USB, специальный кейс для хранения, инструкцию на английском языке. Мастурбатор подходит для многоразового использования. Разработано и изготовлено в Японии. Еще больше удовольствия от игрушки Вы получите, если совместите её использование вместе с возбуждающим средством. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и получить максимум удовольствия.

Уход за изделием: Чтобы ваша игрушка приносила вам только наслаждение и радость, не забывайте после каждого использования промывать ее теплой водой, вытереть насухо и обработать специальным бактерицидным очистителем для интимных игрушек - выберите в нашем каталоге. Хранить в сухом и чистом виде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tenga |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 70 см |
| Длина | 170 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 15 299 ₴










